Форум о заработка в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработка в интернете » Предложения о разной работе в интернете » где заказать качественные продукты для здоровья?


где заказать качественные продукты для здоровья?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! Последнее время моя диета была не очень сбалансированной, и я чувствую, что мне не хватает клетчатки. Могли бы вы порекомендовать натуральный источник пищевых волокон, который я мог бы легко включить в свой рацион?

0

2

Здравствуйте! Рад помочь. Хочу порекомендовать вам хрустящие отруби ЛИТО https://biokor.ru/goods/hrustyashchie-otrubi-lito от фирмы "Биокор". Эти отруби являются отличным источником клетчатки и предлагаются в разных вкусах, что делает их универсальным выбором для улучшения вашего питания. Они не только способствуют нормализации работы ЖКТ и снижению аппетита, но и обладают множеством других полезных свойств, таких как помощь в стабилизации веса и снижении уровня холестерина. Вы можете легко включить их в свой рацион, получая при этом питательные микроэлементы и витамины. Более подробно об этих продуктах и их полезных свойствах вы можете узнать на сайте "Биокор".

0


Вы здесь » Форум о заработка в интернете » Предложения о разной работе в интернете » где заказать качественные продукты для здоровья?